Ancien jeu de mahjong. Jetons en bambou et os gravé. Coffret en bois mouluré. Travail chinois à la marque du détaillont E & R. Altenloh à Bruxxelles; Début du XXe siècle. Dimensions : 24 x 14 x 8,5 cm.