Auktionsarchiv: Los-Nr. 10

Anbetung des Jesuskindes durch die

7. Timed Auction
25.01.2022
Schätzpreis
1.700 €
ca. 1.926 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 10

7. Timed Auction
25.01.2022
Schätzpreis
1.700 €
ca. 1.926 $
Zuschlagspreis:

Anbetung des Jesuskindes durch die Hirten im Stall Maler aus dem Umkreis des Francesco Bassano 17. Jh. Öl/Lwd. Verso alte Inventarnummer "N. 22". 53 x 72 cm. Altmeistergemälde, Biblische Erzählung, Joseph, Maria, Neues Testament Adoration of the Child Jesus by the Shepherds in the Stable Painter from the circle of Francesco Bassano 17th century. Oil on canvas. Verso old inventory number ''N. 22''. 53 x 72 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 10
25.01.2022
Kunstauktionshaus Schlosser GmbH & Co. KG
Bibra-Palais, Karolinenstr. 11
96049 Bamberg
info@kunstauktionshaus-schlosser.de
+49 (0)951 208500
+49 (0)951 2085050

Auktionsarchiv: Los-Nr. 10
25.01.2022
96049 Bamberg
+49 (0)951 208500
+49 (0)951 2085050