ANATOLIER ANTIK Rostrotes Zentralmedaillon auf blauem Grund. Der ganze Teppich geometrisch gemustert. Gelbe Bordüre mmit stilisierten Ranken. Stark restauriert, mit Gebrauchsspuren. 140 × 175 cm.