An unfolding Asian padouk veneered shelving unit, modern with twelve boxes, on wheels, removable metal base, a few losses to the veneer Height 45¼in; width 29½in; prof 29½in (1)____________________________________________ Meuble à étagères déployant en placage de padouk d'Asie, travail moderne composé de douze caissons, sur roulettes, piètement métallique amovible, quelques manques au placage Haut. 115 cm, larg. 75 cm, prof. 75 cm (1)Condition reportTo request a