An embossed and chiselled silver goblet, Italy, 18th-20th century composto da parte inferiore con punzoni camerali dello stato pontificio della seconda metà del XVIII secolo e parte superiore sostituita nei primi anni del XX secolo, gr. 170, altezza cm 17,5