(Amsterdam 1921-2006 Zürich) Ohne Titel, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, signiert Appel, Nr. 55 von 160nummerierten Abzügen, blattgroßer Druck 74,9 x 54,5 cm, (RAC)