Amphoren-/Deckelvase, Fürstenberg, 2.H.20.Jh., Doppelhenkel mit Harpyien ähnlichen Wesen, in runder Kartusche vorlithografierte Stadtansicht, polychrom ausgemalt, Goldstaffage, H.ca. 27.5, cm, am Boden bez. handbemalt u. Vergoldernummern