CHINA, Östliche Zhou-/Westliche Han-Dynastie. 3. oder 2.Jh. v. Chr., Provinz Sichuan
B. 33,3 cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, großteils in den 1970er Jahren gesammelt - Minim. best. und rest.
B. 33,3 cm