AMETHYST-DIAMANT-RING, VAN CLEEF & ARPELS. Gelbgold 750, 42g. Sportlich-eleganter Ring, die rechteckige Schauseite besetzt mit 1 lang-ovalen Amethyst-Cabochon von ca. 30 x 15,9 mm, die 4 Griffe besetzt mit je 1 Brillant von zus. ca. 0.10 ct. Signiert Van Cleef & Arpels, Nr. BL22552. Gr. 52. With original case.