(Amerikanischer? Maler, in den 1960er Jahren in Paris tätig) Öl/Lwd. ''Paysage'', abstrakte Komposition. L. u. sign. Rücks. auf Lwd. sign. u. betit. Auf Rahmen bez., betit. u. Ortsangabe ''Paris'' mit Adresse. 55,5 x 46 cm. Rahmen. (50)