Kommende Auktion: Los-Nr. 2997

Amerikanischer Holunder, Zwergginster u. Geißklee.

Auktion 125
13.10.2022 - 15.10.2022
Schätzpreis
600 €
ca. 598 $
Zuschlagspreis:

Auktion 125
13.10.2022 - 15.10.2022
Schätzpreis
600 €
ca. 598 $
Zuschlagspreis:

"Sambucus arbor rosea - Trifolium arborescens - Cytisus V. Clusij". Kolor. Kupferstich aus Besler, 17. Jh. Imp.Fol. Text verso etw. durchschlagend. Hinter Passep. geklebt. - Gebr., vereinz. faltig.

13.10.2022 - 15.10.2022
Auktionshaus Kiefer
Steubenstr. 36
75172 Pforzheim
+49 (0)7231 92320
+49 (0)7231 923216

13.10.2022 - 15.10.2022
Auktionshaus Kiefer
Steubenstr. 36
75172 Pforzheim
+49 (0)7231 92320
+49 (0)7231 923216