Amédée OZENFANT (Saint-Quentin, 1886-Cannes,1966) OMBRE, 1966 Huile sur toile signé en bas à droite "ozenfant" Hauteur : 62,50 Largeur : 98,50 cm Commentaire : Un certificat de Monsieur Pierre Gunénégan pourra être délivré sur demande de l'acquéreur "OMBRE"; OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT