AMEDEE OZENFANT (1886-1966)
Sans titre
AMEDEE OZENFANT (1886-1966) Sans titre signé et daté 'ozenfant 57' (en bas à droite) huile sur toile 100 x 81.1 cm. (39 3/8 x 32 in.) Peint en 1957
AMEDEE OZENFANT (1886-1966)
Sans titre