Amédée Julien MARCEL CLÉMENT (1873 1950) Ciel orageux Huile sur toile, signée en bas à droite, resignée et titrée au dos 65 x 82 cm (Sale, vernis encrassé, manques dus à la marque du cadre dans le bas)