Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Moderne & Ecole de Paris
wurde versteigert am: 20. März 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
ca. 2.269 $ - 3.404 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 88, Aufrufe: 3

Amadeo SOUZA CARDOSO (1887- 1918) Musiciens Lavis d'encre et aquarellle 22, 5 x 16 cm Signé et daté en bas à gauche au crayon Cardoso 1909

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Art Moderne & Ecole de Paris
Auktionsdatum: 20.03.2019
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot, salle 1