Auktionsarchiv: Los-Nr. 1008

Christian Arnold

309 Third Floor
01.06.2019
Schätzpreis
700 € - 900 €
ca. 784 $ - 1.008 $
Zuschlagspreis:
875 €
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1008

Christian Arnold

309 Third Floor
01.06.2019
Schätzpreis
700 € - 900 €
ca. 784 $ - 1.008 $
Zuschlagspreis:
875 €

„Am Heidrand“. 1950 Aquarell über Bleistift auf Papier. 39,5 × 54,3 cm. (15 ½ × 21 ⅜ in.) Unten links monogrammiert: CA. Darunter auf dem Unterlagekarton betitelt, gewidmet und bezeichnet: Heidrand Weihnacht 1955. Werkverzeichnis: Michael 3392s. X [3321]

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1008
01.06.2019
Villa Grisebach Auktionen GmbH
Fasanenstr. 25
10719 Berlin
auktionen@villa-grisebach.de
+49 (0)30 8859150
+49 (0)30 8824145

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1008
01.06.2019
Fasanenstr. 25
10719 Berlin
auktionen@villa-grisebach.de
+49 (0)30 8859150
+49 (0)30 8824145