Am Gardasee, beide signiert R. Andree, Öl auf Leinwand, je 40 x 50 cm, gerahmt, (2) (Rei) Am Gardasee, beide signiert R. Andree, Öl auf Leinwand, je 40 x 50 cm, gerahmt, (2) (Rei)