AM-8-DEP, Armand Marseille gemarkt im Nacken. Lederkörper u. Füße, Zelluloidarme. Porzellankopf u. Zähnchen, Glas-, Schlafaugen. H: 66 cm . - 1 Arm Beschädigt, Alterssp. Insgesamt guter Zust. Originalkleider der Zeit.