Altschliffdiamantring zus. ca. 1 ct Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,70 ct, kleinere Altschliffbrillanten und -diamanten zus. ca. 0,30 ct, 3,7 g, Umarbeitung, RW 52øg4 Experte: Günter Eichberger