Gold ca. 580, Platin doubliert zwei Mittelsteine zus. ca. 0,80 ct, kleine Altschliffdiamanten zus. ca. 0,20 ct, Fragmente einer österr. Amtspunze 1872-1921, RW 47, 2,5 gøx