Platin 950, drei Altschliffbrillanten zus. ca. 8,20 ct, kleinere Brillanten tlw. im Altschliff, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 6,9 g, RW 54, Zertifikat von 2017 liegt bei Diamond ring, European aristocratic propertyøx