Gold ca. 585, Platinauflagen, Altschliffbrillant ca. 2,70 ct, kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 0,30 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3,7 g, RW 51 Diamond ringøx