Auktionspreisarchiv

Auktion: Erlesener Schmuck
wurde versteigert am: 18. Juli 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Altschliffdiamant Ring zus. ca. 2 ct

Archiv
Aufrufpreis: 1.000 €
ca. 1.127 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 145-047055/0007, Aufrufe: 10

Gold 750, Silber 925, 4,7 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., RW 54øg5

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Erlesener Schmuck
Auktionsdatum: 18.07.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum