Auktionspreisarchiv

Auktion: Erlesener Schmuck
wurde versteigert am: 21. Juni 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1,25 ct

Archiv
Aufrufpreis: 2.000 €
ca. 2.257 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 145-046592/0002, Aufrufe: 12

Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 1,15 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,10 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 2,3 g, RW 64, Ringweitenänderungøx

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Erlesener Schmuck
Auktionsdatum: 21.06.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum