Auktionspreisarchiv

Auktion: Erlesener Schmuck
wurde versteigert am: 18. Juli 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Altschliffdiamant Ring zus. ca, 0,90 ct

Archiv
Aufrufpreis: 1.000 €
ca. 1.127 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 145-046876/0003, Aufrufe: 26

Platin ca. 950, Altschliffbrillant ca. 0,80 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,10 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3,6 g, RW 51, Weitenänderung, tlw. ausgeschartetøx

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Erlesener Schmuck
Auktionsdatum: 18.07.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum