Gold 580, tlw. Silber ca. 800, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,90 ct Shape: Old Cut Color Grade: I-J Clarity Grade: vsi2-si1 kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 0,10 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,3 g, Etui, Rundiste tlw. mit Oberflächenmerkmalen Pair of diamond earringsøx