Gold 585, Silber ca. 800, Altschliffdiamanten, Diamantrauten, Imitationssteine, österr. Amtspunze 1872-1922, Kettenteile Platin 950, auch als Anhänger oder Brosche tragbar, 13 g, Originaletui øx