Platin 950, Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,55 ct, Altschliffbrillanten, Diamanten im Acht- u. Sechzehnkantschhliff zus. ca. 2,45 ct, 10,8 g, Dorotheumsgutachten von 2019 liegt bei øp10