Platin 950, ein Altschliffbrillant ca. 0,60 ct, kleinere Altschliffbrillanten, -diamanten zus. ca. 0,40 ct, Länge ca.18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, tlw. Gold 585, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 18,5 g Diamond braceletøx