Auktionspreisarchiv

Auktion: Goldrichtige Schmucktrends
wurde versteigert am: 15. Januar 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Altschliffbrillantring zus. ca. 0,20 ct

Archiv
Aufrufpreis: 220 €
ca. 267 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 045-195744/0000, Aufrufe: 34

Rosegold 585, österr. Amtspunze 1872-1922, 4 g, RW 57, Datumsgravur, Ringweitenänderungøg4

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Goldrichtige Schmucktrends
Auktionsdatum: 15.01.2021
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum