Auktionspreisarchiv

Auktion: Erlesener Schmuck
wurde versteigert am: 18. Juli 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Altschliffbrillant Solitär ca. 0,45 ct

Archiv
Aufrufpreis: 500 €
ca. 563 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 145-046876/0004, Aufrufe: 5

Gold 585, Arbeit um 1900, 6,4 g, RW 55øx

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Erlesener Schmuck
Auktionsdatum: 18.07.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum