Auktionspreisarchiv

Auktion: Schmuck
wurde versteigert am: 31. Mai 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Altschliffbrillant Solitär ca. 0,20 ct

Archiv
Aufrufpreis: 180 €
ca. 201 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 045-195157/0000, Aufrufe: 1

Gold ca. 580, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,8 g, RW 60øx

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Schmuck
Auktionsdatum: 31.05.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum