Auktionspreisarchiv

Auktion: Erlesener Schmuck
wurde versteigert am: 18. Juli 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Altschliffbrillant Ring zus. ca. 1,60 ct

Archiv
Aufrufpreis: 1.400 €
ca. 1.578 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 145-046224/0003, Aufrufe: 5

Weißgold 585, 9,9 g, RW 56/57, Etuiøg10

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Erlesener Schmuck
Auktionsdatum: 18.07.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum