Auktionspreisarchiv

Auktion: Herbstauktion - Diamanten, Farb- und Schmucksteine
wurde versteigert am: 24. Oktober 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,60 ct

Archiv
Aufrufpreis: 450 €
ca. 492 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 045-195268/0000, Aufrufe: 19

Weißgold 585, 2,2 g, RW 48/49øg2

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Herbstauktion - Diamanten, Farb- und Schmucksteine
Auktionsdatum: 24.10.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum