Platin 950, Shape: Old Cut Color Grade: I-J Clarity Grade: vsi1-vsi2 Fluorescence: None kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 0,10 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 4,5 g, RW 58, nummeriert: 43816, Kopie der Originalrechnung von 1916 und Dorotheumsgutachten von 2019 liegen bei øx