Weißgold 585, tlw. mattierte Oberfläche, tlw. durchbrochen gearbeitet, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,30 ct, fünf kleinere Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,15 ct, RW 59, 6,3 gøg6