Gold 750, Platin 950 kombiniert, ein Altschliffbrillant ca. 1 ct, kleinere Altschliffbrillanten, Diamanten und Diamantrauten zus. ca. 3,20 ct, französische Punzierung von 1938-1919, 23 gøx