585 Weißgold Deutschland, spätes 20. Jahrhundert Innenseitig punziert „585“ Altschliff-Diamant von ca. 0,87 ct, Si2, Cape M Ringgröße: 58 Gesamtgewicht: ca. 8,8 g Guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.900