Altschliff-Diamant-Saphir-Ring WG 585/000 ungest., gepr., mit Altschliff-Diamanten, zus. 0,30 ct l.get.W-W/SI und 2 fac. Saphire in guter Farbe (best.), RG 54, 3,5 g