Altschliff-Diamant-Brosche Vogelspinne RG 56 (583) und Silber, Russland ca. 1900, mit Altschliff-Diamanten und Diamantrosen, zus. 5,5 ct get.W-W/SI, Meistermarke OP, Oskar Pihl, L. 74 mm, 34,0 g