Altschliff-Diamant-Anhänger WG 585/000 mit einem Altschliff-Diamanten 0,20 ct l.get.W/SI (best.) und Diamantrosen, L. 36 mm, an einer Kette mit Federring, L. 50 cm, 6,6 g