Auktionspreisarchiv

Auktion: 122. Auktion
wurde versteigert am: 18. September 2014
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Altschliff-Brillant-Rubin-Ring

Archiv
Limitpreis: 1.500 €
ca. 1.935 $
Zuschlagspreis:  3.600 €
ca. 4.644 $
Los-Nr. 86, Aufrufe: 18

Altschliff-Brillant-Rubin-Ring GG/WG 585/000 ungest., gepr., mit einem Altschliff-Brillanten 1,30 ct l.get.W/SI, 2 Altschliff-Diamanten, 4 Diamantrosen und 14 Rubincarres, zus. 0,20 ct in guter Farbe, RG 51, 2,4 g

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Historia Auktionshaus
Titel: 122. Auktion
Auktionsdatum: 18.09.2014
Adresse: Historia Auktionshaus
Kalckreuthstr. 4/5
10777 Berlin
[email protected] · +49 (0)30 2181818 · +49 (0)30 2187430