Altschliff-Brillant-Ring Platin mit 3 Altschliff-Brillanten, zus. 1,1 ct TW+-TW/VS-P1, 6 Diamanten und 2 Diamantrosen, RG 47, 13,2 g, mit Wertexpertise über Euro 7.550