Altes privates Fotoalbum (1910-1925), mit zahlreichen Schwarzweißfotografien (u.a. Familienportraits), Maße (Fotoalbum) ca. 38 x 22,5 x 7 cm. Schließe beschädigt/fehlt, Bindung beschädigt, innen starke Gebrauchsspuren.