alter Teddy 1.H.20.Jh., helles langes Mohairfell, partiell abgeliebt, Holzwolle gestopft, leichter Buckel, lange Arme, gestickte Schnauze, Scheibengelenke klemmen, Pfoten nachgenäht und beschädigt, Altersspuren, L 31cm