Altenbögge, 1905 - Herrsching am Ammersee, 1976
46,5x67,5cm,o.R.
"Reflexe", 1951. Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 47/100. Blattgröße: 48 x 67,5 cm;
Gabler, 18; Schnieder, 19.
46,5x67,5cm,o.R.
Gabler, 18; Schnieder, 19.