1 Tender-Lok mit Uhrwerk-Antrieb, 3 Waggons, 1 Leutwerk, 5 Schienen, alter gestanzter Gebr. Märklin Stempel, Schienen und Lok mit erstem Märklin Stempel, 1 Waggon mit passender Kupplung (wohl Märklin), 2 Waggons von Karl Bub (1920er), Leutwerk ungemarkt, Originallackierung, Gebrauchsspuren (Teile verbogen)