» größer Jael und Sisera. Holzschnitt. 12,3 x 9,5 cm. B. 43, Winzinger 23, Mielke (New Hollstein) w43. Ausgezeichneter, wenngleich später Abzug mit der Einfassungslinie. In tadelloser Erhaltung. Beigegeben von demselben der Kupferstich "Liegende Venus mit Cupido" (Mielke (New Hollstein) e.42).