Der hl. Hieronymus in der Grotte. Kupferstich. 10,5 x 6,1 cm. Um 1520. B. 21, Winzinger 135, Mielke (New Hollstein) e.23. Ausgezeichneter Druck mit feinem Rändchen um die Plattenkante. Lediglich leichte Alters- und Gebrauchsspuren, obere linke Ecke angeschrägt, die untere rechte Ecke minimal dünn, kleine Montierungsreste verso, sonst schönes Exemplar. Aus der Sammlung William Bell Scott (Lugt 2607).