CHINA, Qing-Dynastie
86,2x156x41 cm
Provenienz: Aus einer europäischen Privatsammlung, vor 2007 in Deutschland erworben - Etwas best. und rest.
CHINA, Qing-Dynastie
86,2x156x41 cm